Woodtec PS 45 Digital

SKU0003
$
11900.00

Длина каретки: 3200 мм

Мощность двигателей: 5,5 + 0,75 кВт Вес: 1050 кг

Вес: 1050 кг

Характеристики
Описание
Документы

Характеристики

Модель - Woodtec PS 45 Digital

Длина подвижного стола, мм - 3200

Ход подвижного стола, мм - 3200

Наибольший диаметр пилы, мм - 300 (350)

Высота пропила, мм - 90 (100)

Диаметр подрезного полотна, мм - 120

Диаметр шпинделя пилы, мм - 30

Диаметр шпинделя подрезного полотна, мм - 20

Наклон пильного узла - 45 - 90

Двигатель (HP), кВт - 7,5 (5,5)

Двигатель подрезного устройства (HP), кВт - 1 (0,75)

Скорость пилы, об/мин - 4200 / 5600

Скорость подрезного полотна, об/мин - 8500

Диаметр патрубка стружкоприемника пильного узла / Ограждения основной пилы, мм - 100 / 60

Общая установленная мощность, кВт - 6,25

Габаритные размеры:

Длина, мм - 3350

Ширина, мм - 3400

Высота, мм - 1510

Вес, кг - 1050

Описание

Назначение
Предназначен для продольного, поперечного и углового раскроя плитных материалов (МДФ, ДСтП, ДВП и клееных щитов), облицованных и ламинированных, а также заготовок из массивной древесины, с предварительной подрезкой нижней кромки для исключения сколов.
Возможен как штучный, так и пакетный раскрой заготовок, а также наклон пильного узла до 45° в вертикальной плоскости.
Область применения
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, фанеры, производству мебели и другие деревообрабатывающие производства.
Конструктивные особенности
Станина
Основой всех узлов и элементов станка является массивная станина, которая гарантирует отсутствие вибраций и обеспечивает стабильную работу и огромный ресурс станка. Станина станка сварная, имеет жесткую пространственную конструкцию, а также обладает значительной массой. Станина проходит процесс отжига для снятия внутренних напряжений в сварных швах.
Способ крепления каретки
Широкие базовые поверхности станины, обработанные на портальном обрабатывающем центре, позволяют легко установить на них каретку. Данная конструкция не требует регулировки относительно основного стола, а также, облегчает монтаж и не требует дополнительных регулировок в дальнейшем.
Пильный узел

Пильный узел литой, обладает прекрасными виброгасящими свойствами, обеспечивая идеальное качество распила и долговечность подшипников.

Станок оснащен раздельными приводами на основную и подрезную пилы с возможностью смены частоты вращения вала основной пилы.
Электрорегулировка вылета пилы
Подъем и опускание основной пилы осуществляется непосредственно с пульта управления станком при помощи электромотора, это обеспечивает оператору удобство работы и сокращает время настройки станка.
Роликовая каретка

Роликовая каретка с цилиндрическими направляющими действует по принципу «вагонной тележки», обеспечивая, помимо, точности и качества распила, долговечность работы.

Практика основных производителей показывает, что на сегодняшний день такой тип каретки наиболее надежен, долговечен и практически не требует технического обслуживания.
Централизованная система смазки
Позволяет оперативно обслуживать станок, не прибегая к его остановке и частичной разборке
Конструкция форматного стола

Усиленная конструкция форматного стола на каретке позволяет надежно базировать крупногабаритные детали, что дает высочайшее качество и геометрию распила.

Откидные упоры, расположенные на поперечной линейке с оптическими линзами, позволяют быстро и точно настроить станок на необходимый размер. При необходимости поперечный упор может быть развернут на угол от 0° до 45° для пиления под углом, отличным от прямого.

Опционально можно заказать один из упоров с электронным цифровым дисплеем указания размера.

(Стоимость – 300 USD/шт.)
Защитный кожух пилы
Защитный кожух пилы с роликами качения по заготовке легко регулируется по высоте, обеспечивая качественное пылеудаление, а также защиту оператора. Такая конструкция позволяет исключить из раскроя расклинивающий нож без снятия защитного кожуха.
Управление параллельным упором

Дисплей Touch-Screen от одного из ведущих производителей электроники и систем управления позволяет управлять настройкой ширины раскроя с пульта, который эргономично расположен на уровне глаз оператора.

Такое решение позволяет увеличить производительность станка за счет того, что нет необходимости оператору каждый раз при выставлении размера переходить к оптической линзе за каретку.

Управление продольным упором осуществляется через ЧПУ контроллер.

Сам упор перемещается посредством сервомотора по высокоточной шарико-винтовой паре.

Электрошкаф

Все основные электрокомпоненты станка находятся в отдельном пылезащищенном шкафу, позволяя станку работать стабильно и без сбоев.

Документы

TO_WoodTec_PS-45-Digital
Размер: 610.6 Кб
Скачать
Click to order
Total: 
ФИО
Телефон
Made on
Tilda