Клей-расплав высокотемпературный WT-19 PRO

WoodTec

тип клея: высокотемпературный

Характеристики
Описание

Характеристики

Краткие характеристики

Основа EVA

Плотность, г/см³ 1,49

Температура размягчения, °С +98° / -5

Описание

Назначение
Высокотемпературный наполненный клей-расплав предназначен для приклеивания стандартных типов кромок на высокоскоростном оборудование, автоматических кромкооблицовочных станках проходного типа. Характеризуется высокой экономичностью.


Область применения
Температура поверхности нанесения и окружающей среды должна быть выше 15°С. Влажность воздуха 65 - 75 %, а влажность продукта – 8 - 10%.
На поверхности применяемых материалов не должно быть пыли, влаги, материалы должны быть акклиматизированы (перед применением отлежаться при комнатной температуре).
Из-за использования в производстве множества различных материалов необходимо провести пробное испытание клея, для того, чтобы определить насколько он подходит для материалов, эксплуатационных характеристик, условий работы.
Клей-расплав не должен подвергаться перегреву, т.к. это ухудшает его свойства. Если станок останавливается более чем на полчаса, то рекомендуется снизить температуру клеевой ванны на 40 - 50°С.
Работы с клеем необходимо вести в хорошо вентилируемом помещении, т.к. клеи-расплавы выделяют пары и при соблюдении эксплуатационных характеристик.

Упаковка
25 кг/бумажный пакет.

Срок годности
18 месяцев при соблюдении условий хранения.

Условия хранения
Сухое прохладное, защищённое от солнечного света, воздействия экстремальных температур и прямого нагревания место. Храните пакет с клеем закрытым, когда он не используется, при температуре 15 - 25 °С.

Click to order
Total: 
ФИО
Телефон
Made on
Tilda