Очистительная жидкость NOBEL A-2

NOBEL

тип клея: Дисперсии для мембранно-вакуумного прессования

Характеристики
Описание

Характеристики

Тип очистительная жидкость 
Цвет  красный 
Объём  10 л 
Расход  1 л на 5000 п.м. 

Описание

Очистительная жидкость NOBEL A-2 наносится перед полировочным агрегатом, удаляет нанесенную ранее разделительную жидкость вместе в попавшим на деталь клеем. Расход средства на сопло составит менее 1 литра на 5000 погонных метров.
Область применения
Подходит для всех типов кромкооблицовочных станков оснащенных системами нанесения технических жидкостей.
Указание по технике безопасности
Рекомендуется использовать аспирационное оборудование для отвода паров клея. Перед обращением с продуктом рекомендуется ознакомиться с листом безопасности.
Упаковка
Пластиковая канистра 10 л (возможны другие варианты поставки)
Хранение и транспортировка
Минимальный срок хранения в сухом и прохладно месте (15 - 25 °C) в закрытой оригинальной упаковке - 12 месяцев.
Маркировка
Не классифицируется как опасный согласно последней редакции Акта об опасных к перевозке и хранению материалов (the Dangerous Goods Act).
Примечание
Вышеуказанные данные, прежде всего, рекомендации относительно нанесения и использования продукта, основываются на знаниях и опыте работы нашей фирмы. Принимая во внимание возможность использования различных материалов в различных условиях работы, находящихся вне сферы нашего влияния, мы рекомендуем в каждом конкретном случае проводить испытания продукта, с тем, чтобы его использование дало возможность применения желаемого способа производства и обеспечило необходимое качество обработки деталей. Правовая ответственность не может быть выведена ни из этих указаний, ни изустной консультации.
Click to order
Total: 
ФИО
Телефон
Made on
Tilda